Сведения о педагогических работниках по уровню образования
|
Учебные годы |
Численность педагогов |
Высшее образование |
Среднее специальное образование |
|
2013/2014 |
39 |
36 (92,3 %) |
3 (7,7 %) |
|
2014/2015 |
38 |
36 (4,7 %) |
2 (5,3 %) |
|
2015/2016 |
33 |
30 (90,9 %) |
3 (9,1 %) |
|
2016/2017 |
35 |
34 (97,1 %) |
1 (2,9 %) |
|
2017/2018 |
35 |
35 (100%) |
|
|
2018/2019 |
33 |
33 (100%) |
|
| 2019/2020 | 35 |
35 (100%) |
|
| 2020/2021 | 37 | 36 (97,3%) | 1 (2,7%) |
|
2021/2022 |
31 |
31 (100%) |
|
|
2022/2023 |
32 |
32 100% |
|
|
2023/2024 |
31 |
31 (100%) |
|
|
2024/2025 |
27 |
27 (100%) |
|
|
2025/2026 |
26 |
26 (100%) |
Квалификационный уровень педагогов
|
Учебный год |
Всего человек |
Квалификационная категория |
|||||||
|
Высшая |
Первая |
Вторая |
Без категории |
||||||
|
Всего человек |
Процент |
Всего человек |
Процент |
Всего человек |
Процент |
Всего человек |
Процент |
||
|
2012/2013 |
40 |
18 |
45 процентов |
11 |
27,5 процента |
2 |
5 процентов |
9 |
22,5 процента |
|
2013/2014 |
39 |
19 |
48,8 процента |
11 |
28,2 процента |
2 |
5,1 процента |
7 |
17,9 процента |
|
2014/2015 |
38 |
18 |
47,4 процента |
11 |
28,9 процента |
5 |
13,2 процента |
4 |
10,5 процента |
|
2015/2016 |
33 |
19 |
57,7 процента |
8 |
24,2 процента |
5 |
15,1 процента |
1 |
3 процента |
|
2016/2017 |
35 |
19 |
54,3 процента |
9 |
25,7 процента |
4 |
11,4 процента |
3 |
8,6 процента |
|
2017/2018 |
35 |
16 |
45,7 процента |
9 |
25,7 процента |
6 |
17,1 процента |
4 |
11,4 процента |
|
2018/2019 |
33 |
15 |
45,5 процента |
13 |
39,4 процента |
3 |
9,1 процента |
2 |
6,1 процента |
| 2019/2020 | 35 | 15 | 45,5% | 13 | 39,4% | 2 | 6% | 3 | 9,1% |
| 2020/2021 | 37 | 15 | 40,5% | 15 | 40,5% | 3 | 8,1% | 4 | 10,8% |
|
2021/2022* |
31 (3*) |
11 |
35,5 процентов |
12 (11*) |
38,7 процентов (35,5 процентов) |
6 (5*) |
19,4 процентов (16,1 процентов) |
2 (1*) |
6,4 процентов (3,2 процента) |
|
2022/2023* |
32 (1*) |
14 |
43,8 процента |
9 |
28, 1 процентов |
4 |
12, процентов |
5 (1*) |
15,6 процентов 12,5 процентов |
|
2023/2024* |
31 (1*) |
13 |
41,9 процент |
11 |
35,5 процентов |
3 |
9,7 процентов |
4 (1*) |
12,9 процентов 10 процентов |
|
2024/2025 |
27 |
13 |
48,2 процентов |
12 |
44,4 процента |
2 |
7,4 процента |
0 |
|
|
2025/2026 |
26 |
14 |
53,8 процента |
11 |
42,3 процента |
1 |
3,9 процента |
0 |
|
Учебные годы |
2020/2021 |
2021/2022 |
2022/2023 |
2023/2024 |
2024/2025 |
2025/2026 |
|
Средний возраст |
44,9 |
45,5 |
45,3 |
46,45 |
47,5 |
48,7 |
|
Стаж работы: |
23,2 года |
23,1 года |
22,9 года |
23,5 года |
23,8 года |
24,1 года |
|
до 5 лет |
1 (2,7%) |
1 (3,2) |
3 (9,4%) |
2 (6,5%) |
1 (3,7%) |
0 |
|
5-10 лет |
6 (16,2%) |
2 (6,5%) |
3 (9,4%) |
3 (9,7%) |
0 |
0 |
|
11-15 лет |
1 (2,7%) |
3 (9,7) |
2 (6,2%) |
3 (9,7%) |
3 (11,1%) |
3 (11,5%) |
|
больше 15 лет |
29 (78,4%) |
4 (12,9%) |
3 (9,4%) |
2 (6,5%) |
2 (7,4%) |
2 (7,7%) |
|
больше 20 лет |
23 (62,2%) |
21 (67,7%) |
21 (65,6%) |
21 (67,7%) |
21 (77,8%) |
21 (80,8%) |
|
Сертификаты пользователей информационных технологий: |
29 (78,4%) |
25 (80,6%) |
24 (75,1%) |
23 (74,2%) |
23 (74,2%) |
23 (74,2%) |
|
АР |
4 |
3 (9,7%) |
3 (9,4%) |
3 (9,7%) |
3 (9,7%) |
3 (9,7%) |
|
УВР |
25 |
21 (67,7%) |
20 (62,5%) |
19 (61,3%) |
18 (61,3%) |
18 (61,3%) |
|
ИТ |
2 |
2 |
1 (3,2%) |
1 (3,2%) |
1 (3,2%) |